Chopard Geneve
Damenarmbanduhr Weißgold 750, mit Brillanten zus. ca. 1,40 ct (ergänzt), Automatik, Kal. 90, Gehäusenr.60389/10221, Durchmesser 33 mm, Länge ca. 18,5 cm, 78,6 g, Band mit Knickstellen, Zifferblatt mit Ausschartungen bzw. Fehlstellen øGU Ruf 2800
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
10.10.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
Chopard Geneve
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 10.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.10. - 10.10.2014 |